Верифицированный профиль
16
Лет опыта
13
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
15
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Портфолио реализованных объектов (4)

  • продано
    10 200 $
    291 $/м²

    Вечерний бульв., 1

    БЕЗ КОМИССИИ Вечерний бульвар
    1 комната
    35 / 18 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    1982 год постройки
    2 нед. назад
    Продаж 1-но кімнатної квартири на бульварі Вечірньому 7/9 поверхового,квартира не кутова,металопластикові вікна і трубі,балкон теж в металопластику,перегородка на дві квартири,бойлер,лічильники на воду та світло,квартира потребує ремонту,поряд школи і дитячі садочки,зупинка транспорту,супермаркети,все в пошаговій доступності.. Квартира чекає на нових господарів..
  • сдано
    12 000 грн/мес

    Тесленка ул., 11

    3 комнаты
    58 / 43 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    1968 год постройки
    1 мес. назад
    Аренда 3-х кім квартири на Тесленко район Артема, поряд кафе Гості, 3/5 поверхового,квартира з гарним ремонтом і гарними меблями,кухня студія,балкон сумісний з залом,квартира чекає на своїх гостей!!! Комісія 50% единоразово…
  • продано
    7 000 $
    109 $/м²

    Привлекательная ул. (Щербакова), 4

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення
    3 комнаты
    64 / 47 / 7 м²
    этаж 2 из 2
    1 мес. назад
    Продам 3-х кім Сталінку вул.Приваблива на Севгоке 2/2 эт о/п 64 квм,без ремонту,балкон у рідному стані,квартира без ремонту але чістенька,санвузол роздільний,газова колонка,лічильник газу,лічильник води,квартира кутова але тепла,дім з цегли,друга лінія,гарне тихе місце,все в пошаговій доступності,магазини,дитячі садки,школи,зупинки,квартира для людей котрі можуть втілити свої проекти з ремонту і зробити квартиру таку які вони хотять для себе,також у дворі є капітальний Сарай під хоз приладдя,квартира чекає своїх нових власників.
  • продано
    11 300 $
    305 $/м²

    Алексея Ризниченко ул. (Содружества), 107

    1 комната
    37 / 18 / 8 м²
    этаж 4 из 5
    3 г. 5 мес. назад
    Продам 1-но кімнатну чешку на 4/5поверху,бойлер,м/п труби,вікна в дереві,балкон теж,потребує косметики
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.